тримминг

  • 31Норфолк терьер — Характеристики Рост 25 26 см …

    Википедия

  • 32тримминговать — гую, гуешь; триммингованный; ван, а, о; св. и нсв. кого. Провести проводить тримминг …

    Энциклопедический словарь

  • 33тримминговать — гу/ю, гу/ешь; тримминго/ванный; ван, а, о; св. и нсв. кого Провести проводить тримминг …

    Словарь многих выражений

  • 34Ирландский терьер — опоэтизирован в прекрасных произведениях Джека Лондона (Джери Островитянин) и (Майкл, брат Джери). Эти небольшие, безумно гордые и отважные псы способны охранять дом, идти по следу и одновременно жить в мире с домашними животными. Впервые порода… …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 35Миттельшнауцер — (средний шнауцер) Миттельшнауцер (средний шнауцер) добродушная, живая собака, обожающая детей и игры с ними. Но чужим он не доверяет. Похож на терьера, а потому великий истребитель крыс и мышей, умница и прекрасный сторож. Любит регулярные… …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 36Ризеншнауцер — это гигантский шнауцер, самая крупная из разновидностей шнауцеров. Его качества уравновешенность и преданность. Ризеншнауцера использовали для охоты и для передачи донесений в армии. Он прекрасно дрессируется. Отлично ладит с детьми, игрив.… …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 37Французская болонка — Веселая и игривая, с живым характером. Шерсть длинная, тонкая, шелковистая и волнистая. Уши висячие, покрытые длинной, волнистой шерстью. Хвост густой, с украшающим волосом, загнутый кверху. Следует мыть собаку раз в две недели, расчесывать по… …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 38Брюссельский гриффон — Немецкий аффен пинчер и бельгийская дворняга были основой, на которой строился брюссельский гриффон, но у нас имеются только крохи информации об этих собаках XVII века. В характере этого лохматого шалуна постоянно проглядывает уличный гаврош . Мы …

    Полная энциклопедия пород собак

  • 39Дирхаунд — Дирхаунд. Дирхаунд. Дирхаунд, шотландская борзая, шотландский дирхаунд, порода охотничьих собак из группы . Широко использовался для охоты на оленя и лань задолго до наступления эры огнестрельного оружия. Иметь Д. разрешалось лишь аристократам;… …

    Энциклопедия «Животные в доме»

  • 40Жесткошёрстный фокстерьер — >). /> Жесткошёрстный фокстерьер (). Жесткошёрстный фокстерьер (). Жесткошёрстный фокстерьер, порода охотничьих собак из группы . Выведена в Великобритании в начале XIX в. путём скрещивания с длинношёрстными терьерами из шахтёрских районов Уэльса …

    Энциклопедия «Животные в доме»