черный+ворон

  • 81Колычев В. Г. — Владимир Григорьевич Колычев (род. в 1968 году)  русский писатель, автор детективов, боевиков, криминальных повестей и романов. Писать начал находясь на военной службе. Библиография Черный ворон, я не твой Черный лебедь Постой, паровоз! Дорога… …

    Википедия

  • 82Колычев Владимир Григорьевич — Владимир Григорьевич Колычев (род. в 1968 году)  русский писатель, автор детективов, боевиков, криминальных повестей и романов. Писать начал находясь на военной службе. Библиография Черный ворон, я не твой Черный лебедь Постой, паровоз! Дорога… …

    Википедия

  • 83Гершау — Описание герба: см. текст …

    Википедия

  • 84Невинский, Александр Юрьевич — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/23 декабря 2012. Пока процесс обсужден …

    Википедия

  • 85ДОЛЬНИК — промежуточная форма между силлабо тоническим и чисто тоническим стихосложением: стих, в котором объем слабых промежутков между сильными (преимущественно ударными) местами колеблется в пределах 1 2 слогов ( Черный ворон в сумраке снежном , А. А.… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 86Измайлов Александр Алексеевич — Измайлов, Александр Алексеевич писатель. Родился в 1873 г. Окончил курс в Санкт Петербургской духовной академии. С 1895 г. (частью под псевдонимом Смоленский) напечатал множество рассказов, повестей и стихотворений в Живописном Обозрении , Сыне… …

    Биографический словарь

  • 87Герчик, Вера Петровна — род. 23 ноября (6 дек.) 1911 в Екатеринославе. Композитор. В 1937 окончила Моск. конс. по кл. композиции Н. Я. Мясковского. В 1937 1938 муз. рук. районного радио (Моск. обл.). В 1937 1941 преподаватель теоретич. предметов и детского творческого… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 88Измайлов, Александр Александрович — врач, статский советник, род. в 1812 г. Поступив вольнослушателем в Петербургскую Медико хирургическую академию, в 1832 г. кончил курс лекарем второго отделения. В 1837 г. назначен репетитором физики и химии, а с 1838 г. суб инспектором студентов …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 89Измайлов, Александр Алексеевич — писатель. Род. в 1873 г. Окончил курс в СПб. духовной академии. С 1895 г. (частью под псевдон. Смоленский) напеч. множество рассказов, повестей и стихотворений в "Живоп. Обозр.", "Сыне Отечества", "Новостях",… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 90Ростоцкий, Станислав Феликсович — (р. 1976) кинокритик, журналист. Родился и живет в Москве. В печати выступает с 1993 г. Статьи и рецензии Р., посвященные, главным образом, западному фантастическому кинематографу, публиковались в журналах "Если", "Видео АСС" …

    Большая биографическая энциклопедия